|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Markenname: | Teanova® |
| Zertifizierung: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Modellnummer: | 40% Polyphenole |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 25kg |
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | 25kg pro Papiertrommel |
| Lieferzeit: | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Tonnen |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | Instant-Jasmintee-Pulver 40 % Polyphenole/Clean Label/wasserlöslich | HS-Code: | 130219 |
|---|---|---|---|
| Aussehen: | Gelbliches Pulver | Allergenstatus: | Allergenfrei |
| Extraktionstyp: | Wasserextrakt | Aktiver Marker und Referenz: | Polyphenole, UV |
| Pflanzenquelle: | Blätter des grünen Jasmintees | Lateinischer Name des Rohstoffs: | Kamelie sinensis |
| Anwendung: | Speisen und Getränke, Nahrungsergänzungsmittel | ||
| Hervorheben: | Sofortiger Jasminteeauszug,UVjasminteepulver,Jasminteeauszug 40 Prozent Polyphenole |
||
Produkt-Beschreibung
Instant-Jasmin-Teepulver 40% Polyphenole/Reinetikett/Wasserlöslich
Kurze Einführung
Jasmintee ist eine Art von duftendem Tee, der das Aroma von Jasminblüten absorbiert.
Das Produkt von NOVANAT ist für mehrere Eigenschaften bekannt.
Anwendung
Funktionale Lebensmittel Zutaten
Lebensmittel und Getränke
Arzneimittelbestandteile
Kosmetik
Verpackung und Lagerung
Verpackt in Papierfässern und zwei PE-Taschen für Lebensmittel.
Bei Bedarf kann eine andere Verpackung verwendet werden.
In einem gut geschlossenen Behälter, fern von Feuchtigkeit und Licht aufbewahrt werden.
Haltbarkeit
3 Jahre, wenn verschlossen und vor Feuchtigkeit und direktem Sonnenlicht gelagert.
Technisches Datenblatt
| Analyse Artikel 2 | Spezifikationen |
| Aussehen Farbe | gelbliches Pulver |
| Geruch | Reiner Duft von Jasmintee |
| Geschmack | Weich |
| Farbe von Auflöslichkeit | Klar hellgelb |
| Maschen Größe | NLT 90% bis 80 Maschen |
| Auflöslichkeit | Löslich in Wasser bei 25°C |
| Beurteilung | NLT 40% Polyphenole |
| Feuchtigkeit Inhalt | NMT 6,0% |
| Wasserunlösliche Asche Inhalt | NMT 5,0% |
| Arsen (Aus) | NMT 2,0 ppm |
| Blei (Pb) | NMT 2,0 ppm |
| Gesamtschicht Ich zähle. | NMT 1000 CFU/g |
| Gesamthefe Schimmel | NMT 100 CFU/g |
| Koliform | NMT 10CFU/g |
| Salmonellen | Negativ/25 g |
| S. aureus | Negativ/25 g |
Tragen Sie Ihre Mitteilung ein