|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Markenname: | Teanova® |
| Zertifizierung: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Modellnummer: | 20%-50% Polyphenole |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 25kg |
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | 25kg pro Papiertrommel |
| Lieferzeit: | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Tonnen |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | Instant-Grüntee-Extrakt-Pulver 20–50 % Polyphenole/Lebensmittel und Getränke/Clean Label | HS-Code: | 130219 |
|---|---|---|---|
| Aussehen: | Feines braun-gelbes Pulver | Allergenstatus: | Allergenfrei |
| Extraktionstyp: | Wasserextrakt | Aktiver Marker und Referenz: | Polyphenole, HPLC/UV |
| Pflanzenquelle: | Grüne Teeblätter | Lateinischer Name des Rohstoffs: | Kamelie sinensis |
| Hervorheben: | Kamelie sinensis sofortiges Pulver grünen Tees,Instantteepulver 20 Prozent Polyphenole,sofortiges Pulver des grünen Tees 50 Prozent Polyphenole |
||
Produkt-Beschreibung
Sofortiger Grüntee-Extraktpulver 20%-50% Polyphenole/Lebensmittel & Getränke/Clean Label
Kurze Einführung
Arten von Soforttee-Pulvern
Anwendung
Verpackung & Lagerung
Verpackt in Papierfässern mit zwei lebensmittelechten PE-Beuteln innen. Nettogewicht: 25 kg/Trommel
Auf Anfrage sind verschiedene Verpackungen erhältlich.
In einem gut verschlossenen Behälter, geschützt vor Feuchtigkeit und Licht, lagern.
Haltbarkeit
Technisches Datenblatt
| Analyseartikel | Spezifikationen |
| Aussehen & Farbe | Feines braungelbes Pulver |
| Geruch & Geschmack | Charakteristisch |
| Maschenweite | NLT 90% durch 80 Mesh |
| Gehalt | NLT50% Polyphenole |
| Feuchtigkeitsgehalt | NMT5,0% |
|
Wasserunlösliche Asche |
NMT5,0% |
| Arsen (As) | NMT 1 ppm |
| Blei (Pb) | NMT 3 ppm |
| Cadmium (Cd) | NMT1 ppm |
| Quecksilber (Hg) | NMT0,1 ppm |
| Gesamtkeimzahl | NMT 1.000 KBE/g |
| Gesamt-Hefen & Schimmelpilze | NMT 100 KBE/g |
| Coliforme | NMT 10 KBE/g |
| Salmonella | Negativ/25g |
| S. aureus | Negativ/25g |
Tragen Sie Ihre Mitteilung ein