|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Markenname: | Novanat |
| Zertifizierung: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Modellnummer: | Proanthocyanidins 1,5% |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 25kg |
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | 25kg pro Papiertrommel |
| Lieferzeit: | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Tonnen |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | Beste Qualität Schwarzer Goji-Extrakt OPC 1,5% (Proanthocyanidine) | HS-Code: | 130219 |
|---|---|---|---|
| Aussehen: | Feinblau lila bis lila schwarzes Pulver | Allergenstatus: | Allergenfrei |
| Extraktionstyp: | Wasserextrakt | Aktiver Marker und Referenz: | Proanthocyanidine, UV |
| Pflanzenquelle: | Schwarze Lyciumfrucht/Schwarze Gojibeere | Anwendung: | Nahrungsergänzungsmittel, Lebensmittel und Getränke, funktionelle Lebensmittel. |
| Hervorheben: | Goji Berry Extract Powder 1,5 Prozent OPC,Allergen freier schwarzer Goji-Auszug |
||
Produkt-Beschreibung
Beste Qualität Schwarzer Goji-Extrakt OPC 1,5% (Proanthocyanidine)
Kurze Einführung
Black Lycium ist reich an Proteinen, Polysacchariden, Aminosäuren, Vitaminen, Mineralien, Spurenelementen und anderen Nährstoffen.OPC für kurz)Proanthocyanidin OPC ist der wirksamste natürliche, wasserlösliche Radikale-Absaugmittel, dessen Wirksamkeit 20 Mal höher ist als die von VC und 50 Mal höher als die von VE.
Produktbezeichnung:Schwarzer Lycium-Extrakt/Schwarzer Goji-Beere-Extrakt
Lateinischer Name des Rohstoffs:- Das ist Lycium ruthenicum Murr.
Spezifikation:10,5% Proanthocyanidine
Technisches Datenblatt
| Analyse Artikel 2 | Spezifikationen |
| Aussehen Farbe | Feinblau lila bis lila schwarzes Pulver |
| Geruch Geschmack | Merkmal |
| Maschen Größe | NLT 90% bis 80 Maschen |
| Beurteilung | NLT 1,5% Proanthocyanidine |
| Feuchtigkeit Inhalt | NMT 5,0% |
| Asche Inhalt | NMT 6,0% |
| Arsen (Aus) | NMT 1,0 ppm |
| Blei (Pb) | NMT 2,0 ppm |
| Cadmium (Cd) | NMT 1 ppm |
| Quecksilber ((Hg) | NMT 0,1 ppm |
| Gesamtschicht Ich zähle. | NMT 1000 CFU/g |
| Gesamthefe Schimmel | NMT 100 CFU/g |
| Koliform | NMT 10CFU/g |
| Salmonellen | Negativ/25 g |
| S.aureus | Negativ/25 g |
Anwendung
1.Nahrungsmittelzusatzmittel
2- Funktionale Nahrung.
3Lebensmittel und Getränke
4.Produkte zur Körperpflege
Verpackung und Lagerung
Verpackt in Papierfässern und zwei PE-Taschen für Lebensmittel.
Bei Bedarf kann eine andere Verpackung verwendet werden.
In einem gut geschlossenen Behälter, fern von Feuchtigkeit und Licht aufbewahrt werden.
Haltbarkeit
2 Jahre, wenn verschlossen und vor Feuchtigkeit und direktem Sonnenlicht gelagert.
Pflanzenextraktionsfabrik
Wir...EErforschungEAbzugCHines mOstpreziösIchZutaten.
Eigentümer von mehr als 20 Erfindungspatenten für Pflanzenextrakte und gewann viele Auszeichnungen in der Branche wie Hightech-Unternehmen und National Scientific Progress Award.
Produktion und Forschung verschiedener Pflanzenextrakte wie Tee, Chrysanthemen, Rosen, Kudzuwurzeln und Monk-Frucht.
Er erhielt die internationale Qualitätssicherungssystem-Zertifizierung ISO9001, ISO22000 HACCP, FSSC22000, HALAL, KOSHER und andere inländische und ausländische Zertifizierungen.
Mit 30 Jahren Industrieerfahrung bietet sie maßgeschneiderte Dienstleistungen wie Formulierungshilfe, klinische Studien, Dokumentenvorbereitung, Rohstoffmischung, Granulation.
Tragen Sie Ihre Mitteilung ein