|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Markenname: | Novanat |
| Zertifizierung: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Modellnummer: | 8,5%, 10%, 40% Puerarin |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 25kg |
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | 25kg pro Papiertrommel |
| Lieferzeit: | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | Kudzu-Wurzel-Extrakt 8,5%, 10%, 40% Puerarin / Behandlung von Alkoholintoxikation / Reinheit | HS-Code: | 130219 |
|---|---|---|---|
| Aussehen: | Feinbraun-gelb bis braunfarbenes Pulver | Allergenstatus: | Allergenfrei |
| Extraktionstyp: | Wasserextrakt | Wirkstoffe: | Puerarin, HPLC |
| Pflanzenquelle: | Kudzuwurzel | Anwendung: | Nahrungsergänzungsmittel, Speisen und Getränke |
| Hervorheben: | Kräuterauszug pulverisieren 8,5 Prozent Puerarin,Prozent Puerarin des kudzu Wurzelauszuges 40 |
||
Produkt-Beschreibung
Kudzu-Wurzelextrakt 8,5%, 10%, 40% Puerarin / Behandlung von Alkoholvergiftungen / Clean Label
Kurze Einführung
Kudzu-Wurzelextrakt ist reich an Isoflavonen. Puerarin, Daidzein und Daidzin sind einige der in Kudzu vorkommenden Isoflavone. Kudzu-Wurzel ist bekannt als Pueraria-Wurzel. Laut traditioneller chinesischer Medizin.
Produktname: Kudzu-Wurzelextrakt
Lateinischer Name des Rohmaterials:Pueraria lobata.
Spezifikation: 8,5% Puerarin
Aussehen: Feines braungelbes bis braunes Pulver
Technisches Datenblatt
| Analyse Artikel | Spezifikationen |
| Aussehen & Farbe | Feines braungelbes bis braunes Pulver |
| Geruch & Geschmack | Charakteristisch |
| Maschenweite Größe | NLT 90% durch 80 Mesh |
| Gehalt | NLT 8,5% Puerarin |
| Feuchtigkeit Gehalt | NMT 8,0% |
| Arsen (As) | NMT 1,0 ppm |
| Blei (Pb) | NMT 2,0 ppm |
| Cadmium (Cd) | NMT 1 ppm |
| Quecksilber (Hg) | NMT 0,1 ppm |
| Gesamtkeimzahl Zählung | NMT 1.000 KBE/g |
| Gesamthefe & Schimmel | NMT 100 KBE/g |
| Coliforme | NMT 10 KBE/g |
| Salmonella | Negativ/25g |
| S. aureus | Negativ/25g |
Anwendung
1. Nahrungsergänzungsmittel
2. Lebensmittel und Getränke.
Verpackung & Lagerung
Verpackt in Papierfässern mit zwei lebensmittelechten PE-Beuteln innen. Nettogewicht: 25 kg/Trommel
Andere Verpackungen auf Anfrage erhältlich.
In einem gut verschlossenen Behälter, geschützt vor Feuchtigkeit und Licht, lagern.
Haltbarkeit
2 Jahre, wenn versiegelt und vor Feuchtigkeit und direkter Sonneneinstrahlung geschützt gelagert.
Tragen Sie Ihre Mitteilung ein