|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Markenname: | Novanat |
| Zertifizierung: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Modellnummer: | 2% Chlorogensäure |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 25kg |
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | 25kg pro Papiertrommel |
| Lieferzeit: | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Tonnen |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | Honigsaugerblüten-Extrakt 2%-4% Chlorogensäure/Lonicera Japonica Thunb-Extrakt/Reinzeichen | HS-Code: | 130219 |
|---|---|---|---|
| Aussehen: | Feines braun-gelbes Pulver | Allergenstatus: | Allergenfrei |
| Extraktionstyp: | Wasserextrakt | Wirkstoffe: | Wirkstoffe |
| Lateinischer Name des Rohstoffs: | Lonicera japonica Thunb- Blume | Anwendung: | Nahrungsergänzungsmittel, Lebensmittel & Getränke, Kosmetik |
| Hervorheben: | Kräuterauszug pulverisieren 2 Prozent Chlorogensäure,Novanats-Honig säugt Blumenauszug,Allergen-freies Kräuterauszug-Pulver |
||
Produkt-Beschreibung
Honigsaugenblüten-Extrakt 2%-4% Chlorogensäure/Lonicera Japonica Thunb-Extrakt/Reinigungsetikett
Produktbezeichnung:Extrakt aus Honig aus Säuglinge
Lateinischer Name des Rohstoffs:Lonicera japonica Thunb- BlumeLonicera japonica Thunb, auch genannt Lonicera japonica
Spezifikation:Chlorogensäure 2% bis 4%
Aussehen:Feinbraun-gelbes Pulver
Technisches Datenblatt
| Analyse Artikel 2 | Spezifikationen |
| Aussehen Farbe | Feinbraun-gelb bis gelbbraunes Pulver |
| Geruch Geschmack | Eigenschaften |
| Maschen Größe | NLT 90% bis 80 Maschen |
| Auflöslichkeit | Löslich in Wasser. |
| Beurteilung | NLT 2,0% Chlorogensäure |
| Feuchtigkeit Inhalt | NMT 5,0% |
| Asche Inhalt | NMT 10% |
| Arsen (Aus) | NMT 0,5 ppm |
| Blei (Pb) | NMT 1,0 ppm |
| Cadmium (Cd) | NMT 1 ppm |
| Quecksilber ((Hg) | NMT 0,1 ppm |
| Gesamtschicht Ich zähle. | NMT 1000 CFU/g |
| Gesamthefe Schimmel | NMT 100 CFU/g |
| Koliform | NMT 10CFU/g |
| Salmonellen | Negativ/25 g |
| - Das ist S. Zellstoff | Negativ/25 g |
Anwendung
1. Nahrungsergänzungsmittel
2- Kosmetik.
3Lebensmittel und Getränke.
Verpackung und Lagerung
Verpackt in Papierfässern und zwei PE-Taschen für Lebensmittel.
Bei Bedarf kann eine andere Verpackung verwendet werden.
In einem gut geschlossenen Behälter, fern von Feuchtigkeit und Licht aufbewahrt werden.
Haltbarkeit
2 Jahre, wenn verschlossen und vor Feuchtigkeit und direktem Sonnenlicht gelagert.
Wir...EErforschungEAbzugCHines mOstpreziösIchZutaten.
Innovative wissenschaftliche Forschung
Eigentümer von mehr als 20 Erfindungspatenten für Pflanzenextrakte und gewann viele Auszeichnungen in der Branche wie Hightech-Unternehmen und National Scientific Progress Award.
RICH-KATEGORIE
Produktion und Forschung verschiedener Pflanzenextrakte wie Tee, Chrysanthemen, Rosen, Kudzuwurzeln und Monk-Frucht.
Qualitätssicherung
Er erhielt die internationale Qualitätssicherungssystem-Zertifizierung ISO9001, ISO22000 HACCP, FSSC22000, HALAL, KOSHER und andere inländische und ausländische Zertifizierungen.
Anpassungsproduktionen
Mit 30 Jahren Industrieerfahrung bietet sie maßgeschneiderte Dienstleistungen wie Formulierungshilfe, klinische Studien, Dokumentenvorbereitung, Rohstoffmischung, Granulation.
Tragen Sie Ihre Mitteilung ein