|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Markenname: | Novanat |
| Zertifizierung: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Modellnummer: | 5%-80% Ginsenosides |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 25kg |
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | 25kg pro Papiertrommel |
| Lieferzeit: | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Tonnen |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | Ginseng-Extrakt 5% bis 80% Ginsenoside UV/HLPC/Wasserlöslich/Reine Wurzel/Reinzeichen | HS-Code: | 130219 |
|---|---|---|---|
| Aussehen: | Feines hellgelbes Pulver | Allergenstatus: | Allergenfrei |
| Extraktionstyp: | Wasserextrakt | Wirkstoffe: | Ginsenoside, UV oder HPLC |
| Pflanzenquelle: | Trockener Ginseng | Anwendung: | Nahrungsergänzungsmittel, Nahrungsmittel und Getränke/Nährungsmittelzusatz |
| Hervorheben: | Reines Wurzel-Ginseng-Auszug-Pulver,Ginsengwurzelauszug HLPC,Ginseng-Auszug-Pulver Ginsenosides UV |
||
Produkt-Beschreibung
Ginseng-Extrakt 5% bis 80% Ginsenoside UV/HLPC/Wasserlöslich/Reine Wurzel/Reinheit
Kurze Einführung
Ginseng-Extrakt kann aus Ginseng-Wurzeln/Blättern/Ginseng-Beeren/Blüten gewonnen werden.Alle verwendeten Teile von Ginseng enthalten Ginsenoside.Wie Ginseng-Blätter-Extrakt enthalten mehr Re.Ginsengwurzel enthält mehr Rg1.
Verschiedene Sorten von Ginseng-Extrakt
5% bis 80% Ginsenoside, die mit UV getestet wurden
5% bis 60% Ginsenoside, getestet durch HPLC
Anwendung
1 Nahrungsergänzung
2 Arzneimittel
3 Kosmetika
4 Gesundheitliche Lebensmittel und Getränke
Verpackung und Lagerung
Verpackt in Papierfässern und zwei PE-Taschen für Lebensmittel.
Bei Bedarf kann eine andere Verpackung verwendet werden.
In einem gut geschlossenen Behälter, fern von Feuchtigkeit und Licht aufbewahrt werden.
Haltbarkeit
2 Jahre, wenn verschlossen und vor Feuchtigkeit und direktem Sonnenlicht gelagert.
Technisches Datenblatt
| Analysepunkte | Spezifikationen |
| Aussehen & Farbe | Ein hellgelbes Pulver |
| Geruch und Geschmack | Eigenschaften |
| Maschengröße | NLT 90% bis 80 Maschen |
| Beurteilung | NLT 8,0% Ginsenoside insgesamt |
| Feuchtigkeitsgehalt | NMT8,0% |
| Arsen ((As)) | NMT 1 ppm |
| Blei ((Pb) | NMT 3 ppm |
| Cadmium (Cd) | NMT 1 ppm |
| Quecksilber (Hg) | NMT0,1 ppm |
| Gesamtzahl der Platten | NMT1000CFU/g |
| Gesamtsäure und Schimmel | NMT100CFU/g |
| Koliform | NMT10CFU/g |
| Salmonellen | Negativ/25 g |
| S. aureus | Negativ/25 g |
Pflanzenextraktionsfabrik
Wir...EErforschungEAbzugCHines mOstpreziösIchZutaten.
Eigentümer von mehr als 20 Erfindungspatenten für Pflanzenextrakte und gewann viele Auszeichnungen in der Branche wie Hightech-Unternehmen und National Scientific Progress Award.
Produktion und Forschung verschiedener Pflanzenextrakte wie Tee, Chrysanthemen, Rosen, Kudzuwurzeln und Monk-Frucht.
Er erhielt die internationale Qualitätssicherungssystem-Zertifizierung ISO9001, ISO22000 HACCP, FSSC22000, HALAL, KOSHER und andere inländische und ausländische Zertifizierungen.
Mit 30 Jahren Industrieerfahrung bietet sie maßgeschneiderte Dienstleistungen wie Formulierungshilfe, klinische Studien, Dokumentenvorbereitung, Rohstoffmischung, Granulation.
Verpackung und Lagerung
Verpackt in Papierfässern und zwei PE-Taschen für Lebensmittel.
Bei Bedarf kann eine andere Verpackung verwendet werden.
In einem gut geschlossenen Behälter, fern von Feuchtigkeit und Licht aufbewahrt werden.
Haltbarkeit
2 Jahre, wenn verschlossen und vor Feuchtigkeit und direktem Sonnenlicht gelagert.
Tragen Sie Ihre Mitteilung ein