|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Markenname: | Novanat |
| Zertifizierung: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Modellnummer: | 4:1 |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 25kg |
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | 20 kg pro Papiertrommel |
| Lieferzeit: | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Tonne |
|
Detailinformationen |
|||
| Klassifizierung des Produkts: | Rosenextrakt | Handelsname des Produkts:: | Rosenextrakt 4:1 25 % Polyphenole/wasserlöslich/Lebensmittel und Getränke/Clean Label |
|---|---|---|---|
| Rosenextrakt: | 130219 | Aussehen: | Feines purpurrotes bis bräunlichrotes Pulver |
| Kultureller Ernährungsstatus: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 | Allergenstatus: | Allergenfrei |
| Extraktionstyp: | Wasserextrakt | Aktiver Marker und Referenz: | Polyphenole, HPLC |
| Pflanzenquelle: | Rosenblüte | Lateinischer Name des Rohstoffs: | Rose rugosa cv. Plena |
| Anwendung: | Lebensmittel und Getränke, Nahrungsergänzungsmittel, Kosmetik | ||
| Hervorheben: | Ermüdungsfreie Rose Extract Powder,Wasserlöslicher rosafarbener Blumenauszug,Rose Extract Powder 4/1 |
||
Produkt-Beschreibung
Extrakt aus Rosenblumen 4:1, 25% Polyphenole/ Lebensmittel und Getränke/Clean Label
Kurze Einführung
Eine Rose ist eine holzige mehrjährige Blütenpflanze der Gattung Rosa, in der Familie der Rosaceae, oder die Blume, die sie trägt.Sie bilden eine Gruppe von Pflanzen, die als aufrecht stehende Sträucher gelten können., klettern oder schleppen, mit Stängeln, die oft mit scharfen Stacheln bewaffnet sind.
Die Rose ist reich an verschiedenen Vitaminen, Glukose, Fruktose, Zitronensäure, Malicsäure und anderen Nährstoffen, die für die menschliche Gesundheit von Vorteil sind, sowie an Mikroelementen wie Selen, Zink, Kupfer.
Spezifikation
4:1, 25% Polyphenole
Anwendung
Lebensmittel, Getränke, Gesundheitsnahrungsmittel, Körperpflegeprodukte
Verpackung und Lagerung
Verpackt in Trommeln und zwei Plastiktüten im Inneren, Gewicht: 20 kg/Trommel
Bei Bedarf kann eine andere Verpackung verwendet werden.
In einem gut geschlossenen Behälter, fern von Feuchtigkeit und direktem Sonnenlicht bei Raumtemperatur gelagert.
Haltbarkeit
2 Jahre, wenn verschlossen und vor Feuchtigkeit und direktem Sonnenlicht gelagert.
Technisches Datenblatt
| Analyse Artikel 2 | Spezifikationen |
| Aussehen Farbe | Fein lila-rot bis braunrotes Pulver |
| Geruch Geschmack | Eigenschaften |
| Maschen Größe | NLT 90% bis 80 Maschen |
| Beurteilung | NLT 25% Polyphenole |
| Feuchtigkeit Inhalt | NMT 7,0% |
| Asche Inhalt | NMT 10% |
| Arsen (Aus) | NMT 0,9 ppm |
| Blei (Pb) | NMT 1 ppm |
| Gesamtschicht Ich zähle. | NMT 1000 CFU/g |
| Gesamthefe Schimmel | NMT 100 CFU/g |
| Koliform | NMT 10CFU/g |
| Salmonellen | Negativ/25 g |
| - Das ist S. Zellstoff | Negativ/25 g |
Individuelle Produkte sind akzeptabel.
Willkommen, um zu befragen und Verhandlungen über die Zusammenarbeit.
Tragen Sie Ihre Mitteilung ein