|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Markenname: | Novanat |
| Zertifizierung: | HALAL/KOSHER/ISO9001/ISO22000/FSSC22000 |
| Modellnummer: | 4:1 |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 20kg |
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | 20kg pro Papiertrommel |
| Lieferzeit: | 1 Woche |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Tonnen |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | Reines weißes Hangzhou-Chrysanthemenextrakt-Pulver/wasserlösliches/sauberes Etikett | Farbe: | Feines hellgelbes bis gelbes Pulver |
|---|---|---|---|
| Herkunft des Rohstoffs: | Stadt Tongxiang, Provinz Zhejiang, China | Allergenstatus: | Allergenfrei |
| Wirkstoff & Testmethode: | Flavone, UV | Lagerung: | In einem gut verschlossenen Behälter fern von Feuchtigkeit aufbewahren,Temperatur (15~30℃) und relat |
| Extrakttyp: | Wasserextrakt | Aktiver Marker und Referenz: | Flavone, UV |
| Anwendung: | Lebensmittel und Getränke, gesunde Lebensmittel und Getränke, Körperpflege, Tiernahrung | ||
| Hervorheben: | Chrysanthemen-Auszug-Pulver Hangzhous weißes,GRAS-Kraut-Auszugpulver,Chrysanthemen-Auszug-Pulver wasserlöslich |
||
Produkt-Beschreibung
Reines Hangzhou Weißer Chrysanthemenextrakt Pulver/Wasserlöslich/Clean Label
Kurz Einführung
Technisches Datenblatt
| Analysenpunkt | Spezifikation |
| Flavonoide | NLT 5,0% |
| Feuchtigkeitsgehalt | NMT 5,0% |
| Aschegehalt | NMT 10,0% |
| Arsen (As) | NMT 1 ppm |
| Blei (Pb) | NMT 1 ppm |
| Cadmium (Cd) | NMT 1 ppm |
| Quecksilber (Hg) | NMT 0,1 ppm |
| Gesamtkeimzahl | NMT 1.000 KBE/g |
| Gesamthefe & Schimmel | NMT 100 KBE/g |
| Coliforme | NMT 10 KBE/g |
| Salmonella | Negativ/25g |
| S. aureus | Negativ/25g |
Wirkstoffe
Flavonoide
Produktspezifikation
4:1 (Andere Spezifikationen von Chrysanthemenextrakt sind bei Bedarf erhältlich.)
Anwendungen
Lebensmittel und Getränke
Gesundheitslebensmittel und -getränke
Körperpflege
Pharmazeutische Produkte
Regulierungsgrad des Produkts
Lebensmitteltauglich, Allergenfrei, GVO-frei, ISO9001, ISO22000, Halal, Kosher, FSSC22000
Verpackung & Lagerung
Verpackt in Kartons mit zwei lebensmitteltauglichen PE-Beuteln innen.
Nettogewicht: 10 kg oder 20 kg/Karton.
Andere Verpackungen sind bei Bedarf erhältlich.
Haltbarkeit
2 Jahre, wenn versiegelt und vor Feuchtigkeit und direkter Sonneneinstrahlung geschützt gelagert.
Tragen Sie Ihre Mitteilung ein